Subasta 896, Lote # 160
JOSÉ CHÁVEZ MORADO (Silao, Guanajuato, 1909 - Guanajuato, Guanajuato, 2002) Coatlicue Firmado y fechado 58 Carboncillo sobre papel Presenta detalles de conservación. 43 x 30 cm Estimado $40,000-60,000